Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Педагогический состав работников образовательной организации







Трофимова Евгения Павловна







Должность

Учитель математики

Преподаваемые дисциплины

Математика

Учёная степень

Нет

Учёное звание

Нет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Математика

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

2016

Общий стаж работы

35

Стаж работы по специальности

35

Телефон

56-74-96

E-Mail

40@orenshool.ru


Образование: Высшее.
Учебное заведение: Оренбургский государственный педагогический институт им. В.П.Чкалова (1983).
Специальность по диплому: Учитель математики.
Достижения учеников:

2014-2015 уч. год:
  • международный дистанционный конкурс учебно-исследовательских работ и творческих проектов «Первые шаги в науку» Веретина Юлия 6б класс (диплом участника);
  • ХХI городская открытая конференция учащихся «Интеллектуалы ХХI века», Дементьева Анна – 11класс, диплом участника;
  • городской интеллектуальный марафон: командный конкурс «Математическая карусель» 6б класс, 3 место;
  • городской интеллектуальный марафон «Турнир юных математиков » Веретина Юлия 6б класс, 3 место, Ильин Александр 8а класс, 3 место;
  • межрегиональная олимпиада «Саммат» Болдырева Анна 6б кл., Веретина Юлия 6б кл., Куртов Дмитрий 8а кл., Соловьев Алексей 8а кл., Таркин Данила 8а кл.( участие, вышли в заключительный тур).
2015-2016 уч.год:
  • призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике Веретина Юлия. 7б класс;
  • городской интеллектуальный марафон: командный конкурс «Математическая карусель» 7б класс, Почетная грамота; 9а класс (команда мальчиков) 2 место, 9а класс (команда девочек) 3 место;
  • городской интеллектуальный марафон «Турнир юных математиков » Веретина Юлия 7б класс, Болдырева Анна 7б класс, Соловьев Алексей 9а (Почетная грамота).
2016-2017 уч. год:
  • призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Донковцев Андрей 9а класс, Веретин Михаил 10а класс;
  • городской интеллектуальный марафон: командный конкурс «Математическая карусель» 8б класс ( 3 место); 10а класс ( первая команда мальчиков- 3 место), 10а класс (вторая команда мальчиков -3 место);
  • городской интеллектуальный марафон «Турнир юных математиков » Желновач Евгений 10а класс (диплом I степени), Соловьев Алексей 10а класс (диплом III степени), Болдырева Анна 8б (диплом III степени);
  • ХХIII городская открытая конференция учащихся «Интеллектуалы ХХI века», Лавринова Милана– 9а класс (диплом III степени);
  • межрегиональная олимпиада «Саммат» 10 учащихся 8-10 классов ( участие, вышли в заключительный тур);
  • городской интеллектуальный марафон игра «Знания – сила» команда 8б класса (диплом участника).