Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
30 Октября 2015

Ура, осенние каникулы!

Ура, осенние каникулы!

Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления. И, чтобы они прошли интересно, с пользой для детей, в школе организована полезная занятость.

В течение каникулярного времени с 01.11.2015 по 08.11.2015 ноября в МОАУ «СОШ №40» пройдут следующие мероприятия…


Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления. И, чтобы они прошли интересно, с пользой для детей, в школе организована полезная занятость.

Желаем всем отличного настроения и интересного отдыха на осенних каникулах!

Ждем 09 ноября всех на занятиях в школе согласно учебному расписанию.

В течение каникулярного времени с 01.11.2015 по 08.11.2015 ноября в МОАУ «СОШ №40» пройдут следующие мероприятия:


План проведения мероприятий в дни осенних каникул в МОАУ «СОШ № 40»
( с 01.11.15 г. по 08.11.15 г.) 


Дата

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

2 ноября

Конкурс рисунков «Золотая осень»

3 «Б»

11.00

Осипова О.П.

Каб. №6

(нач. корпус)

Спортивно - игровая программа «мой веселый звонкий мяч»

3 «А»,

3 «Б»,

3 «В»

12.00

Корнилова С.А.

Малый спорт. зал

Конкурсно - развлектельная программа «Осенний бал», конкурс на лучший наряд и венок из осенних листьев

6 «А»

11.00

Леотина И.В.

Актовый зал

Творческое занятие «Школа фантазий»

5 «А»,

5 «Б»,

5 «В»

12.00

Кулагина Л.Б.

Каб. №13

«Золотая осень в твоих руках» изготовление поделок из природного материала

4 «Б»

13.00

Гамм О.А.

Каб№2

(нач. корпус)

Конкурсно - развлекательная программа «Осенний блюз»

7 «А,

7 «Б»,

7 «В»

13.00

Пальчикова О.В.

Актовый зал

Викторина «По страницам истории России»

10 «А»,

10 «Б»

14.00

Сухина О.А.

Каб. №23

Развлекательно - игровая программа «День веселых перемен»

3 «В»

14.00

Позднышева Н.Ю.

Каб.№4

Турнир по компьютерным играм

7-8 кл

15.00

Кузьмичева Т.В.

Каб.№19

Игровая викторина «Писатели - читателям!»

10 «А»

15.30

Мейер Н.Е.

Каб. №22

3 ноября

Спортивный праздник «Веселые скакалки»

1 «В»

11.00

Полякова О.В.

Каб. №8

Конкурсно - игровая программа «Мозаика дружбы»

5 «Б»

11.00

Арыскина Е.М.

Каб. №23

Мастерская добрых дел «Наши руки не для скуки»

3 «А»

12.00

Сухенко Т.Ю.

Каб. №6

Музыкальная викторина «Красота воспевается в песнях»

5 «А»

12.00

Акульшина С.А.

Каб. №18

«На русской земле никому не тесно»

9 «В»

13.30

Рыжкова В.В.

Каб. №13

«Мой дом Россия» мероприятие ко дню народного единства

8 «В»

12.30

Каткова О.Н.

Каб. №23

Танцевально - развлекательная программа «Осенний листопад»

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

13.00

Утина Г.М.

Актовый зал

Исторический час «День народного единства

9 «Б»

14.30

Касенко Н.В.

Каб. №16

Акция «Подари книги вторую жизнь»

7 кл.

15.00

Лукьяненко И.Н.

библиотека

5 ноября

Конкурсно - развлекательная программа «Осенняя пора»

2 «А»

11.00

Гребенникова Л.А.

Каб. №15

Познавательная викторина: «Мы жили вместе сотни лет, деля и хлеб, и кров»

2 «В»

Каб. № 2

12.00

КузьмичеваТ.В.

Экскурсия в историко-краеведческий музей

5 «В»

12.00

Зиманина М.В.

Каб.№12

Викторина «Сказка сказке открывает свою тайну»

4 «В»

13.00

Алексеева Т.В.

Каб. № 8

Конкурсно – развлекательная программа «Осенняя мозаика»

6 «А»

6 «Б»

6»В»

13.00

Ильина Л.И.

Актовый зал

Музыкальна программа «Веселые нотки»

5-6 кл.

14.00

Максутова Н.А.

Каб. №12

Викторина «Подросток и его права»

11 «Б»

15.00

Мусина А.Р.

Каб. №11

6 ноября

Конкурс рисунков и загадок «По дорогам сказок»

1 «А»

11.00

Лукина Н.В.

Кааб. №9

Конкурсно - игровая программа «Вокруг света за один день»

1 «Б»

12.00

Капица М.Р.

Каб.№8

Игровая программа «Ура каникулы!»

6 «Б»

12.00

Десенко М.А.

Каб. №8

Конкурс на лучшую идею «Умелые ручки»

5-6 кл.

13.00

Меньшикова Е.В.

Каб. труда

Конкурсно - развлекательная программа «Осенний марафон»

2 «А»,

2 «Б»,

2 «В»

12.00

Рудакова Е.В

Малый актовый зал

Танцевально - развлекательная программа «Хорошо, что есть каникулы»

7 «А»

13.00

Каверина Т.С.

Каб. №21

Игровая программа «Путешествие в страну спортландию»

4 «А»,

4 «Б»,

4 «В»

13.00

Гавриленко О.П.

Малый спорт. зал

«Осенний мяч» - соревнования по волейболу

8 «А»

14.00

Трофимова Е.П.

Спорт. зал

7 ноября

Игровая программа «Краски осени»

1 «Г»

11.00

Ткаченко

Каб.№4

Конкурсно - развлекательная программа «Осенний марафон»

4 «А»,

4 «Б»,

4 «В»

12.00

Кадысева Т.А.

Малый актовый зал

Окно в Британию

7-8

13.00

Миронова И.А.

Каб.№11

Конкурсно - развлекательная программа «Хеллоуин»

7 «В»

14.00

Осипова О.В.

Каб. №12

Ремонт школьной мебели

6-8 кл.

15.00

Артеменков С.И.

Каб. труда