Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
26 Декабря 2016

План зимних каникул в МОАУ «СОШ № 40» 30 декабря 2016 г. – 10 января 2017 г.

План зимних каникул в МОАУ «СОШ № 40» 30 декабря 2016 г. – 10 января 2017 г.

Дата

Мероприятия

Класс

Время

Ответственные

Место проведения

30.12.

«Музыкальный кроссоворд»

Конкурс рисунков «Новогодняя елка»

«Зимняя мастерская Деда Мороза» (изготовление поделок)

Конкурс рисунков «В гостях у Деда Мороза»

Игровая программа «Новый год в Технограде»

Новогодний калейдоскоп

Новогодние посиделки

Зимние забавы

«Новогодний винегрет»

«Новогодний серпантин»

Интеллектуальное лото

Новогодний «Оливье»

1 Б

2 А

1 А

3 Б

5А, 5Б, 5В

11А, 11Б

11.00

11.00

11.00

12.00.

12.00

12.00

12.00

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

Максутова Н.А.

Ильясова З.Н.

Лукина Н.В.

Бочерова Т.А.

Рудакова Е.В.

Мусина А.Р., Рыжкова В.В., Кузьмичева Т.В.

Зиманина М.В.

Трофимова Е.П.

Утина Г.М.

Каткова О.Н.

Мейер Н.Е., Сухина О.А.

Махмутов Ф.Р.

к.13

Начальный корпус

СДТТ Пром. р-на (пер, Дорожный 2 А)

Актовый зал

к.23

Зауральная роща

Спортивный зал

к.1

к.23

актовый зал

31.12.

Зимние забавы (катание на лыжах)

Экскурсия по историческому центру города «Мой Оренбург: вчера, сегодня, завтра»

12.00

14.00

Осипова О.В.

Пальчикова О.В.

Зауральная роща

Центр Оренбурга

03.01.

«Здравствуй, Новый год!»

10А,

10Б

15.00

Каюмова Г.М., Касенко Н.В.

Каток «Кристал»

04.01.

Развлекательная программа «Новый год к нам мчится»

12.00

Каверина Т.С.

Актовый зал

05.01.

Рождественские посиделки

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Видео-урок «С Новым годом и Рождеством»

Мастер-класс «В гостях у Деда Мороза»

2Г, 3В

3

6

10.00

11.00

11.00

12.00

Гамм О.А.

Казачкова Н.И.

Миронова И.А.

Меньшикова Е.В.

Начальный корпус

06.01.

Новогодний переполох

7А,

12.00

Леотина М.А., Десенко И.В.

Актовый зал

09.01.

Конкурс рисунков «Здравствуй, зимушка-зима!»

КТД «Зимняя сказка»

Конкурс рисунков «Поет зима, аукает»

11.00

11.00

12.00

Позднышева Н.Ю.

Гребенникова Л.А.

Капица М.Р.

Начальный корпус

10.01.

Развлекательная программа «Как встречают Новый год в разных странах»

4А, 4Б

12.00

Рудакова Е.В., Осипова О.П.

Начальный корпус