Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
31 Октября 2017

План осенних каникул в МОАУ «СОШ № 40» (30 октября – 7 ноября 2017 г.)

План осенних каникул в МОАУ «СОШ № 40» (30 октября – 7 ноября 2017 г.)

дата

Мероприятие

Класс

Время

Ответственный

Место проведения

30

октября

Туристический поход «Осенний лес»

5 а

10.00

Лухманова Т.Н.

ДОЛ «Янтарь»

Единый урок безопасности в сети Интернет

9-11

15.00

Арыскина Е.М.

Кузьмичева Т.В.

Каб. информатики

Посещение клуба исторической реконструкции

2-4

12.00

Инюцин В.А.

Клуб исторической реконструкции

«Книжкина больничка»

7

12.00

Лукьяненко И.Н.

библиотека

Мастер-класс «Волшебный лоскуток»

6

12.00

Меньшикова Е.В.

Каб. технологии

31

октября

Круглый стол «В единстве наша сила!», посвященный Дню народного единства

11

09.00

Сухина О.А.

К.23

Конкурс рисунков «Осенний вернисаж»

1 а

11.00

Житкова С.И.

Нач. школа

Конкурс знатоков природы «Осенняя пора»

1 б

11.00

Осипова О.П.

Нач. школа

Конкурс рисунков «Осень, осень …»

1 в

11.00

Позднышева Н.Ю.

Нач. школа

Мастер-класс по скрапбукингу

5

12.00

Кулагина Л.Б.

К. 12

Посещение боулинг-центра

5 б, 5 в

14.00

Максутова Н.А.

Корнилова С.В.

ТРК «Гулливер»

1

ноября

2

ноября

Конкурс стихов «Здравствуй, золотая осень!»

2 а

12.00

Бочерова Т.А.

Нач. школа

Конкурс рисунков «Осенняя пора»

2 б

11.00

Денисчева К.А.

Нач. школа

Конкурс рисунков «Золотая осень»

2 в

12.00

Кязымова А.Н.

Нач. школа

КТД «Золотая осень»

6 а, б, в

12.00

Мусина А.Р.

Рыжкова В.В.

Кузьмичева Т.В.

Акт. зал

Заседание научного общества

НОУ

11.00

Ильина Л.И.

К.13

Городские соревнования по топографии «Таинственные знаки»

5, 8

12.00

Бирюковы Н.М.

Городская станция туристов (Яицкая, 61)

Беседа «Осень в картинах художников»

3 а

11.00

Лукина Н.В.

Нач. школа

Конкурс рисунков «Уж небо осенью дышало»

3 б

11.00

Капица М.Р.

Нач. школа

2

ноября

Экскурсия в осенний лес

7 а

12.00

Акульшина С.А.

ДОЛ «Янтарь»

Игра – Викторина «Осень золотая»

7 б

10.00

Арыскина Е.М.

К. 21

Прогулка по городу «Оренбург осенний»

7 в

12.00

Зиманина М.В.

г. Оренбург

3

ноября

«Осенины» устный журнал

3 в

11.00

Рудакова Е.В.

Нач. школа

«Осенние посиделки»

4 б

12.00

Рудакова Е.В.

Нач. школа

Час общения «Осень, осень, в гости просим!»

4 в

11.00

Казачкова Н.И.

Нач. школа

Экскурсия в национальную деревню «Оренбург многонациональный»

8 а, б, в

13.00

Десенко М.А.

Ненашева О.А.

Национальная деревня

Экскурсионная поездка в С-Петербург

8

28.10-04.11

Леотина И.В.

С-Пб

Круглый стол «100 лет Октябрьской революции»

10

11.00

Инюцин В.А.

ЦВР «Подросток»

4

ноября

Экскурсия «Передвижной вставочный лекционный комплекс, посвященный Году экологии»

8 б

10.00

Десенко М.А.

Ж/д вокзал

Соревнования «Туристский городок»

5, 8

12.00

Бирюков Н.М.

ЦДТ Пром. р-на

6

ноября

Викторина «Занимательная химия»

9 б

09.00

Пальчикова О.В.

К. 20

Экскурсия по городу «Достопримечательности Оренбурга»

9 в

12.00

Осипова О.В.

г. Оренбург

Танцевальная программа «Осенняя феерия»

9 а

13.00

Каверина Т.С.

Акт.зал

Первенство школы по волейболу

среди 10 классов

10 а, б

11.00

Трофимова Е.П.

Утина Г.М.

Чирва С.И.

Спорт. зал

Пешая экскурсия «История ул. Советской – Николаевской»

1 а

13.00

Житкова С.И.

Инюцин В.А.

Ул. Советская

Первенство школы по волейболу

среди 11 классов

11 а, б

12.00

Каюмова Г.М.

Касенко Н.В.

Утина Г.М.

Чирва С.И.

Спорт. зал

Экскурсия «Оренбург многонациональный»

2 в

12.00

Денисчева К.А.

Инюцин В.А.

Национальная деревня