Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
29.12.2018 12:22

План зимних каникул в МОАУ «СОШ № 40» (29 декабря 2018 г. - 9 января 2019 г.)

План зимних каникул  в МОАУ «СОШ № 40» (29 декабря 2018 г. - 9 января  2019 г.)

дата

Мероприятие

Класс

Время

Ответственный

Место проведения

29.12.

Игры на катке «Зима, весела!»

9 в

17.00

Ненашева О.А.

корт

03.01.

Творческая мастерская «В гостях у Деда Мороза»

2 б

11.00

Осипова О.П.

Младший корпус

Викторина «По городам и странам»

3-4

11.00

Миронова И.А.

Младший корпус

Конкурс рисунков «Здравствуй, зимушка-зима!»

2 в,

4 б

10.00

Позднышева Н.Ю.

Младший корпус

«День именинника»

1-4

11.00

Чеклова Г.В.

Ансамбль «Фантазия»

Спортивный праздник «Встреча на катке»

6 б, 6 в

11.00

Корнилова С.В.,

Максутова Н.А.

корт

Викторина «Счастливый английский»

7 а, 7 б

11.00

Файзуллина А.Р.,

Рыжкова В.В.

К. 16

Развлекательно-познавательная программа «Чудесное путешествие по волшебной стране»

10 а

15.00

Каверина Т.С.

К. 21

04.01.

«Рождественские посиделки»

1-4

12.00

Чеклова Г.В.

Ансамбль «Фантазия»

«Фабрика Деда Мороза» (изготовление новогодних игрушек)

4 а

11.00

Лукина Н.В.

Младший корпус

Поход в кинотеатр на фильм «Щелкунчик и четыре королевства»

1 б,

4 в

10.00

Рудакова Е.В.

ТРК «Гулливер»

05.01.

Новогодние конкурсы «Раз, два, три, елочка гори!»

5 б

11.00

Пальчикова О.В.

К. 20

Научно-практическая конференция «Рождественские открытия»

6 а

11.00

Лухманова Т.Н.

К. 1

Посещение театра – спектакль «Три мушкетера»

9 а, 9 б, 11 а,

11 б

17.00

Леотина И.В.,

Десенко М.А.,

Трофимова Е.П.,

Утина Г.М.

Муз.комедия

08.01.

Игра по станциям «Зимняя сказка»

3 б

11.00

Денисчева К.А.

Младший корпус

Игра «Зимние забавы» (корт)

2 а

11.00

Житкова С.И.

Школьный корт

Игровая программа «Забавы зимушки-зимы»

5 а

11.00

Ненашева О.А.

корт

Виртуальное путешествие «Новогодний календарь»

5 в

11.00

Инюцин В.А.

К. 23

«Новогодний винегрет»

8 в

11.00

Зиманина М.В.

К. 18

Игры «Рождественский переполох»

7 в

13.00

Кузьмичева Т.В.

Каб. информатики

Посещение театра – спектакль «Алладин»

8 а

13.00

Акульшина С.А.

Муз. комедия

Посещение катка

10 б

17.00

Осипова О.В.

Каток «Сармат»

09.01.

Сказочная викторина

3

11.00

Лукьяненко И.Н.

библиотека